1
ucoz шаблоны

Итоги конкурса творческих работ "Искры таланта"

                                 Слайдер мероприятий


Итоги конкурса творческих работ "Искры таланта" 13.12.2018

13 декабря 2018 года в Центральной библиотеке «Информационный центр» состоялась церемония награждения конкурса творческих работ для людей с ограниченными возможностями здоровья «Искры таланта», приуроченного к Международному дню инвалидов. 
Членами жюри рассмотрено 144 конкурсные творческих работы, все они выполнены в различных техниках. Всего в конкурсе участвовало 97 человек в пяти возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет и старше 19 лет. 
Специальным призом «Самый маленький участник» жюри выделило Маноли Марию (МБДОУ «Детский сад №17 «Золотая рыбка») и Дернова Леонида (МБДОУ «Детский сад №13 «Умка»). Самому взрослому участнику Конкурса – 82 года. 
Победители были отмечены дипломами и памятными подарками. 
Места распределились следующим образом: 

Возрастная категория 5-7 лет: 
Номинация «Оригами/аппликация/бумагопластика/рисунок» 

1 место - Подковыркина Татьяна (МБДОУ «Детский сад №9 «Кристаллик») 
2место - Маматова Айзирек 
3 место - Колосенко Тамара (МБДОУ «Детский сад №9 «Кристаллик») 

Номинация «Поделка» (лепка, вязание, шитьё, выжигание) 

1 место - Россинская Елизавета (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
2 место - Лященко Дмитрий (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
3 место - Евай Тимофей (МБДОУ «Детский сад №17 «Золотая рыбка») 


Возрастная категория 8-10 лет: 
Номинация «Аппликация» 

1 место - Бакиева Камила (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
2 место - Юнусов Максим (МБОУ «СОШ №4») 
3 место - Тарымова Светлана (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
Номинация «Поделка» 
1 место - Мышевская Дарья (МБОУ «СОШ №3») 
2 место - Болфун Артём (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
3 место - Смирнов Александр (МБОУ «СОШ №4») 


Возрастная категория 11-14 лет: 
Номинация «Поделка» 

1 место - Михайлова Мария (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
2 место - Черкашина Виктория (МАОУ «СОШ №1 Имени Героя Советского союза И.В. Королькова») 
3 место - Нурмухаметова Анастасия (МБОУ «СОШ №3») 

Номинация «Аппликация/выжигание/рисунок» 

1 место - Окольчишена Виолетта (МАОУ «СОШ №1 Имени Героя Советского союза И.В. Королькова») 
2 место - Михайлова Мария (МАУ ДО ЦДТ «Надежда») 
3 место - Курманова Виктория (МАОУ «СОШ №1 Имени Героя Советского союза И.В. Королькова») 

Возрастная категория 15-18 лет: 
Номинация «Поделка» 

1 место - Тайшина Таисья (МОУ Школа с. Аксарка) 
2 место - Кузакова Карина (МБОУ «СОШ №3») 
3 место - Торяник Миколай (ГБПОУ ЯНАО ЯМК») 

Номинация «Аппликация/вырезание» 

1 место - Краюшин Валерий (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
2 место - Мкртчян Юлия (МБОУ «СОШ №3») 
3 место - Лонгортов Владимир (МБОУ «СОШ №3») 

Возрастная категория 19 лет и старше: 
Номинация «Лепка/мозаика/роспись» 
1 место - Герасименко Анастасия Александровна (МАО ДО ЦДТ «Надежда») 
2 место - Шулинин Владимир Сергеевич (МАО ДО ЦДТ «Надежда») 
3 место - Ананьева Светлана (МАО ДО ЦДТ «Надежда») 
3 место - Саитов Абрахин Аплетинович (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 

Номинация «Аппликация» 

1 место - Зорин Валерий Павлович (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
2 место - Сафонов Евгений Сергеевич (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
3 место - Герасименко Анастасия Александровна (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 

Номинация «Поделка» (вязание/шитьё/бисероплетение) 

1 место - Фёдорова Надежда Николаевна (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
2 место - Бакиева Галина Ивановна (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
2 место - Ищук Матена Наримановна (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
3 место - Аминова Гульнара Мингалиевна (ГБУ ЯНАО «ЦСОГПВИ в МО г.Салехард») 
От всей души поздравляем победителей и участников конкурса, желаем неиссякаемого вдохновения и дальнейших творческих побед!


Возврат к списку